Истринский район получит девять единиц коммунальной техники уже завтра

Новую технику получат три поселения Истринского района – Дедовск, Павловская Слобода и Ермолинское, сообщили Истра.РФ в управлении ЖКХ и благоустройства администрации Истринского района. Ключи от спецтехники, предназначенной для благоустройства территорий муниципалитета, будут вручать 29 ноября.

По словам начальника Управления ЖКХ и благоустройства администрации Истринского района Татьяны Ивановой, району выделено 9 единиц коммунальной техники. Она также добавила, что на церемонии вручения ключей от спецтехники будет присутствовать глава администрации Истринского района Андрей Дунаев.

Ранее сообщалось, что во вторник подмосковным муниципалитетам будут переданы 102 единицы техники. В правительстве региона уточнили, что к поставке планируется шесть видов техники: подметально-уборочные машины, ковшовые погрузчики, снегопогрузчики, тракторы, мини-тракторы, многофункциональные минипогрузчики.

По данным пресс-службы, вручение ключей от техники губернатором Андреем Воробьёвым состоится на площадке у международного выставочного центра "Крокус Экспо" в Красногорске.

Источник: Истра.рф

НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE