Теперь у нас есть Мини-погрузчик Bobcat!

 

Что из себя представляет мини-погрузчик Bobcat?

Мини-погрузчики Bobcat широко известны в России и странах СНГ. Первая возможность купить Бобкет появилась у советских предприятий еще в 70-х годах прошлого века и с тех пор техника этой марки не стала менее востребованной. Специалисты высоко оценивают технику Bobcat, обращая внимание на ее преимущества:

- Современное качество, надежность.

- Компактность, маневренность, возможность работы в стесненных условиях.

- Конструкция погрузчиков позволяет совершать мгновенный разворот на месте и другие маневры, благодаря чему их удобно использовать на небольших строительных площадках, на городских улицах, в складских помещениях и в других сложных условиях.

- Функциональность, мультизадачность. Большое количество навесного оборудования и возможность его быстрой смены позволяет выполнять самые разнообразные виды работ.

- Универсальность, возможность применения в различных областях (капитальное, частное, дорожное строительство, коммунальные службы, сельское хозяйство, армия, МЧС, шоу-бизнес и т. д.).

- Значительная мощность при миниатюрных размерах.

- Высокая скорость передвижения и выполнения работ.

- Широкий модельный ряд, возможность купить bobcat в той комплектации, которая соответствует запросам потребителя.

- Уникальные конструкторские решения, запатентованные на международном уровне.

- Бизнес класс. Цена Бобкет доступна и соответствует качеству данной техники.

Bobcat не производит погрузчики стандартной комплектации. Универсальность и многозадачность – вот основные принципы работы компании. Каждый потребитель может выбрать модификацию погрузчика и набор рабочих органов для выполнения тех операций, которые требуются в его области, то есть максимально приспособить технику Bobcat для достижения своих целей.

НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE